Biedermeier Aufsatzspiegel,
Danhauser-Umkreis, ca. 1825/30, kirschfurnuiertes Weichholzkufengestell mit Sprossenverbindung, Rahmen mit linearer Marketerie, mittels Fixierschraube schwenkbarer Spiegel, ca. 78 x 80 x 32 cm, div. Furnierfehlstellen, kleiner Furnierteil ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Aufsatzspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |