Bücherschrank,
unter Verwendung eines aus der 1. Hälfte des 19. Jh., stammenden Fichtenholzkorpusses in späterer Zeit gearbeitet, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 190 x 128 x 45 cm, mittels Keilverbindung teilbar, restaurierter Zustand, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |