Schmales Pfeiler- bzw. Vitrinenkästchen,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., polit., im oberen Bereich fac. geschl. vergl., 2 Türen, 2 offene Fächer, 164 x 32 x 30 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, 2 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |