Spätbarock-Kommode,
Österreich 2. Drittel 18. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus mit geschweifter Front, mit weiteren Edelhölzern in Bandwerkform marketiert, 3 Laden, ältere innere Papiertapezierung, Beschläge ergänzt, Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Spätbarock-Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |