Irma Stuart Willfort (Wien 1882-1969) "Salzburger Festspiele-Teller,
Keramik, Reliefdekor, farbig staffiert, Dm. 26 cm, Boden signiert, zerbrochen, geklebt
Expert: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |