Barsoi ruhend,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 16 cm, Länge 29 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1713 von Prof. Robert Ullmann 1936, heutiger Handelswert Euro 500,- (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Barsoi ruhend,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |