Wandgarderobe,
um 1900/20, Buchenbugholz, braun gebeizt, Gebrauchsspuren, Höhe ca. 205 cm, Länge 150 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Wandgarderobe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Hoher Uhrenständer bzw. Büstenständer, um 1920
- Edmund Mahlknecht
- Brosche
- Doppelhenkelschüssel, Gmunden, Anf. 19. Jh.,