Jaroslaw Wladislaw Kozlowski
(Polen 1921-1987) Stilleben mit Blumen und kleiner Schatulle, signiert, datiert Wl. Kozlowski 64, auf der Rückseite betitelt (polnisch), dateirt sowie mit Nr. Katal 6 bezeichnet, Öl auf karton, 24,8 x 34,8 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Jaroslaw Wladislaw Kozlowski
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |