Karl Cerny
(um 1900) Gartenansicht vom Leibenfrosthaus in der Döblinger Hauptstraße 54, verso betitelt, signiert und datiert Karl Cerny 1926, Mischtechnik auf Karton, 35 x 47 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Cerny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |