6 Sheffielder Buttermesser,
Länge 18 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1914, in Kassette, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.09.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
6 Sheffielder Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.09.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2017 |