Jean-Jacques de Boissieu
(Lyon 1736-1810) Konvolut von 18 Radierungen, Landschaften und figürliche Szenen, 9,5 x 13,5 cm und 12,5x 16,5 cm, sämtliche Abdrucke mit feinem Rändchen um die Plattenkante, teilweise fleckig, restaurierte Fehlstellen, o. Passep., o. R.,(18), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jean-Jacques de Boissieu
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |