Giuseppe Chiarolanza
(Italien 1864-1920) Sonnige Landschaft mit einem See und Bergen, signiert Chiarolanza, Napoli, Aquarell und Deckweiß auf Karton, 36 x 54 cm, gerahmt,(Hu)
Mit Widmungsplakette der Wiener Fleischselcher-Söhne vom 10. November 1912 versehen.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Giuseppe Chiarolanza
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |