Heinrich Eduard Heyn, 19. Jahrhundert
Am Vierwaldstättersee, signiert, undeutlich bezeichnet H. E. Heyn, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 95 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 3 lose Opale 1,45 ct 1,20 ct u. 2,85 ct
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,
- Siegfried Anzinger *