1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Vase, 2 Ascher, 2 Eierbecher, 4 Kerzenständer,1 Deckel, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5847- reduzierte Form des Liechtensteindekors, Form 114, unterglasurblaue Marke, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |