Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Entwurf Mary McFadden für Franklin Mint, 1988, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, gemarkt
Expert: Regina Herbst
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |