Deckeldose mit OrmoluMontierung,
Glas, farblos, Wandungen mit reichen Schliffdekoren und Bodenstern, fein ziselierte vergoldete Bronze, Pinienknauf und 4 Tatzenfüßchen, Höhe 11,5 cm, Russland oder Frankreich, um 1900 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |