Lavendelverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lavendelverkäuferin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Künstler um 1900
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos