Jugendstil-Schreibtisch,
schwarz gebeizt, Platte mit alter Filzeinlage(beschädigt), Messingbeschläge,2 erneuerte Schlüssel vorhanden, Gebrauchsspuren, Höhe 78 x 140 x 70 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Schreibtisch,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |