Kästchen
im Barockstil, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Tür, 75 x 88 x 40 cm, ein Schlüssel, beschädigt, kleine Teile fehlen.
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |