Kleines Beistelltischchen,
sogen. Tabouret, um 1920/25, Hartholz, reich ornamental mit Bein und Perlmutt intarsiert, 8-eckige Grundform, tw. durchbrochen gearbeitet, H: 51 cm, D: 45 cm, beschädigt, Teile fehlen.
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleines Beistelltischchen,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |