Tischbillard,
2. H.20. Jh., grüne Filzbespannung, 11 x 111x 60 cm, zuzüglich 3 Queues und 4 Kugeln, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tischbillard,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |