Schreibtisch im Barockstil,
teilweise Nußholz und nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feld und rautenförmig marketierte, profilierte Platte, geschweifte Füße und Zarge, 3 Laden, freistehend ausgeführt, auf der Unterseite montierte Steckdose (ohne Gewähr für Elektromontage), 79 x 210 x 101 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Schreibtisch im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |