Biedermeier Schreibkommode,
um 1825/30, Fichtenholzkorpus mit kannelierten Lisenen, nussfurniert, politiert, vier Laden, wovon die oberste mit umlegbaren Vorderstück und Inneneinrichtung, 97 x 129 x 64 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteiele ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |