Herren- bzw. Wochenkommode,
Mitte 19. Jahrhundert, Kiefernholzkorpus, tw. maserfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, sieben Laden, profiliert gearbeiteter Plattenbereich, 149 x 106 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße tw. ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herren- bzw. Wochenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |