Salonluster,
1. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechselter u. beschn. Weichholzschaft, goldgefaßt, 8-flg. elektr. nachmont., metallarmierte Arme, H: 100 cm, D: 75 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |