Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., abgesetzt gearbeiteter Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, frontseitig 2 Laden u. 1 Tür, prof. Kranz, 195 x 124 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- Brillant Diamant Saphir Ohrclips Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- IWC Schaffhausen