Christus über Wolken,
Holzrelief, polychrom gefasst und vergoldet, 80 x 74 cm, Altersschäden, Fassung aus späterer Zeit, 17. Jh., (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Christus über Wolken,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |