Modellkommode,
schwedisch-gustavianische Stilform, 2. Hälfte des 19. Jh., alabaster und blau gefasster Korpus mit Portraitund Blütenbemalungen, zwei Laden, keramische marmorierte Platte, 22 x 28,5 x 15 cm, Altersspuren, Platte gebrochen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Modellkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |