Mignonflügel,
bezeichnet R. Waldhäusl, Wien, engl. Mechnik, Metallrahmen, kreuzsaitig bespannt, Opus Nr. 2250, 7 Oktaven, Elfenbeinklaviaturbelag, unterliegt dem Artenschutz, Gehäuse furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 1. Hälfte 20. Jh., 97 x 146 x 150 cm, beschädigt, Resonanzboden gesprungen, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mignonflügel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |