Madonna mit Kind,
Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 100 cm, Fassung übergangen, Altersschäden, ein Finger des Kindes fehlt, volkstümliche Arbeit 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |