Schreibtisch,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Eichenholz, nußfurniert, mattiert, frontseitig vier Laden, rechte Lade mit Scheinfront und versperrbarem Innenfach, Platte mit ergänzter Bespannung, neun- ladiger Aufsatz, 106 x 130 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |