H. Baumgartner, um 1860
Alpenlandschaft mit Bauernhaus, signiert, datiert H. Baumgartner (18)59, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
H. Baumgartner, um 1860
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.