Albrecht Dürer
(1471-1528) Umkreis/Circle Die Hl. Brigitte verteidigt ihr Werk vor Nonnen und Mönchen, Holzschnitt aus "Relevationes Sanctae Brigittae", gedruckt bei Anton Koberger, Nürnberg 1500, ca. 23,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Albrecht Dürer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |