Kunz Meyer-Waldeck
(Mitau, Kurland 1859-1953 Neuburg/Inn) Interieur, signiert Kunz Meyer,Öl auf Leinwand auf Karton, 26x 34 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kunz Meyer-Waldeck
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |