Gruppe,
Jäger mit erlegtem Hirsch, 1 Falkner, 1 Treiber mit Hunden, 4 Treiber mit Pferden, Jagdhörner und Peitschen, Porzellan weiß glasiert, Nymphenburg eingepresstes Kurbayrisches Rautenschild und grüne Marke ab Ende 19. Jh. restauriert mehrfach bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Gruppe,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 25.07.2012 |