Salonsitzgruppe in sogen. Makartstil Ende 19 JH,
geschweifte Hartholzgestelle schwarz mattiert, mit Messing und Perlmutt marketiert, best. aus: 1 Sitzbank 1 Fauteuil, Halbfauteuil ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 25.07.2012 |