Künstler 1. Hälfte 19. Jh. 2 Bildausschnitte,
Blick auf die Piazza San Marco, figural staffiert, Öl auf Leinen, 23 x 18 cm. gerahmt verglast restaurierte Stellen, abgeblättert, Altersschäden Rahmenteile fehlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |