1 Anbietetasse,
1 Zierteller, 2 Konfektkörbchen, 2 Becher, 3 Moccakannen, 2 Milchkannen, 1 Sauciere, 5 Stamperl, 1 kleine Konfektschale, Metall versilbert, einige Teile gemarkt Berndorf, tlw. graviert, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Anbietetasse,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |