Skulpturengruppe "Knabe und Mädchen",
2. Hälfte 19. Jh., gelbliches Terrakotta vollplastisch ausgeführt, Höhe ca. 103 cm, Altersspuren, Teile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |