Rauchertischchen in orientalischer Art,
Ende 19. Jh., 10-eckige Holzkonstruktion mit reichem Perlmuttdekor in geometrischer Ausführung, Höhe 54,5 cm, Durchmesser 43 cm, unsachgemäße Klebefolie auf Platte, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |