Runder Tisch im Biedermeier Stil,
20. Jh., Nussholzausführung mit Vasenfuß und Klappplatte, H: ca. 76 cm, D: ca. 119 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.09.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |