Satz von 12 Sesseln,
wovon 6 originale Barocksessel aus d. Mitte d. 18. Jh. u. 6 Duplikate aus d. 2. Hälfte des 20. Jh., massive Nußholzgestelle mit lederbespannten Sitzen, tw. monogrammiert "LC", Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.09.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Satz von 12 Sesseln,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |