Paar Nachtkästchen um 1925/30,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, je eine Tür, 1 Lade, Platte mit ergänzter Glasauflage, geschweifte Füße, 82 x 42 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |