Bücherschrank um 1915/20 laut innenliegender Firmenplakette Erzeugnis der Firma Iac Kain in Wien,
teilbarer Weichholzkorpus tlw. nuß und mahagonifurniert, braun mattiert, frontseitig 3 volle Türen, 3 verglaste Türen und 4 Laden, ausziehbares Ablagebrett, dieses verzogen und verklemmt,194 x 160 x 40 cm, Messingbeschläge, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |