Rechteckiger Historismus Tisch Ende 19 JH,
Hartholzgestell mit Stegverbindung, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messingstäben geziert, gedrechselte beschnitzte Füße,77 x 77 x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |