Runder Salontisch unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19 JH stammender Teile gearbeitet,
Weicholz, nußfurniert, gedrechselter kannelierter Säulenfuß auf 3-passigem Stand, sternförmig furnierte Platte, H= 79, D=119 cm, Alters und Gebrausspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |