Bäuerl. Aufsatzmöbel,
ehemaliges Einbaumöbel, Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 1 Tür u. 1 Lade, Schloß, Schlüssel, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, H: 204 cm, rest., Leistenteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bäuerl. Aufsatzmöbel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |