Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstlerstaffelei,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |