Brunnenpumpe,
1. H. 20. Jh., Eisenguss, ornamental geziert, bezeichnet "AB", aufklappbarer oberer Abschluss, Höhe ca. 143 cm, Alters- und Witterungsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brunnenpumpe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |