Gipsrelieftafel "die Trauernden",
Abguß nach historischem Vorbild, frühes 20. Jh., ca. 55 x 40 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.09.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |